Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Помощь в покупке авто BMW X5

25 октября 2018

Провели осмотр и проверку автомобиля перед покупкой в Новосибирске. Машина была сдана по трейд-ин дилеру BMW. По кузову всё классно, по салону так же, а вот дальше пошли вопросы.

Менеджер дилера не разрешил подключать наш сканер для компьютерной диагностики и не предоставил никакую информацию по комп диагностике с их стороны. Менеджер так же никаким образом не поспособствовал осмотру автомобиля на подъёмнике.

Что нам получилось выяснить составлено списком (смотреть фото). Основная проблема — это обильные течи на стыке двигателя и коробки, и увы, это не поддон. БМВ Х5 2012 года выпуска не рекомендована.

ООО "СибАвтоПодбор" 
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber) 
sibavtopodbor.ru



Диагностика авто BMW X5
Автодиагностика BMW X5
Диагностика авто БМВ X5
Услуга автоподбора
Компания по подбору авто
Помощь в покупке авто BMW X5
Помощь в покупке авто BMW X5
Помощь в покупке авто BMW X5
Помощь в покупке авто BMW X5

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам