Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Дикий неликвид Mazda CX-9

21 октября 2019
Даже в хорошем состоянии говорить о успешных продажах Мазда CX9 на вторичном рынке не приходится. Машина крайне непопулярна не только в России, но и в Америке.

Что же делать, когда у тебя в Сибири американский СХ9 практический весь крашен и очень сильно гниёт? Ждать своего неразборчивого покупателя =).

Нашего клиента мы всё же отговорили от покупки такого варианта.
Смотрите фото:

Автодиагностика Мазда CX9
Автодиагностика Мазда
Диагностика авто Мазда
Дикий неликвид Mazda CX-9
Дикий неликвид Mazda CX-9
Диагностика авто Мазда CX9
Дикий неликвид Mazda CX-9
Дикий неликвид Mazda CX-9
Дикий неликвид Mazda CX-9
Выездной осмотр авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам