Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Оценка стоимости - Kia Picanto

14 декабря 2019
Оценка стоимости - Kia Picanto

Компания СибАвтоПодбор занимается не только диагностикой и подбором машин. Мы также делаем оценку рыночной стоимости автомобилей для нотариусов и судов.

Максимально свежий авто Киа Пиканто 2018 года и 2 017 км. пробега. В данном случае проводился осмотр для подготовки отчета в нотариус для наследства, в связи с гибелью владельца автомобиля.

Да, мы помогаем и в таких ситуациях.
ООО "СибАвтоПодбор"

Осмотр авто Kia Picanto
Оценка стоимости авто
Услуги оценки авто
Автоэксперт
Оценка стоимости - Kia Picanto
Оценка стоимости - Kia Picanto

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам