Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Диагностика BMW 3 – МЕНЕДЖЕР ПОДВЁЛ

23 июля 2020
Диагностика BMW 3 – МЕНЕДЖЕР ПОДВЁЛ.

Наша компания СибАвтоПодбор провела выездную диагностику автомобиля BMW 316i для клиента из Барнаула.

Машину продает автосалон (не официальный дилер). Как-то сразу не заладилось общение с менеджером салона. В помещении было очень темно. Попросили выгнать машину на улицу под дневное освещение или включить лампы на потолке, от менеджера получили отказ! Узнав, что мы от клиента из Барнаула и занимаемся автоподбором, менеджер вообще развернулся и ушёл.

Ладно, для осмотра машины нам не нужен менеджер, нам нужен автомобиль, пару фонариков, оборудование и голова на плечах. Без менеджера разберемся. Что по машине:

- вся в родной кроме бамперов, есть вмятины на капоте и на двери, ржи нет.

- салон хорошо кроме водительского, есть трещины на сидении.

- вся электрика и электроника работает штатно.

- двигатель весь прилично отпотевший, еще чуть-чуть и начнет капать, завелся на холодную со звуком пустой консервной банки в стиральной машине.

Пошли искать убежавшего менеджера, нашли, играл в телефоне. Попросили подключить диагностический сканер для проведения комп диагностики – получили отказ. Попросили проехать на машине, чтобы понять, как она ведет себя в динамике, как переключается Акпп, тоже получили отказ со словами – катать будем покупателя.

Ну что ж, порядка ста фотографий и несколько видео наш клиент получил по данному БМВ, а также комментарии о сложности проведения осмотра.

БМВ 316i – 2013 г., 76 тыс. км., Акпп, 973 т. руб.

P.S. Уже позже стало понятно поведение менеджера. Он был просто на тыщу процентов уверен, что клиент из Барнаула по-любому приедет и купит её, ведь он с ним общался лично по телефону.

P.S.S. Наш клиент никуда не поехал.



Осмотр БМВ в салоне
Автодиагностика БМВ
Автодиагностика BMW
Осмотр авто BMW
Диагностика BMW 3 – МЕНЕДЖЕР ПОДВЁЛ
Проверка авто
Диагностика BMW 3 – МЕНЕДЖЕР ПОДВЁЛ
Диагностика BMW 3 – МЕНЕДЖЕР ПОДВЁЛ
Диагностика BMW 3 – МЕНЕДЖЕР ПОДВЁЛ
Выездная диагностика автомобиля

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам