Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ЭКЗОТИКА в СИБИРИ - Subaru Levorg

26 октября 2021
Иногда нам приходится сталкиваться с очень редкими автомобилями, и сегодня - как раз тот случай. Провели выездную автодиагностику Субару Леворг 2019 г.в. Автомобиль прибыл в Сибирь прямиком из Японии, в объявлении заверили, что состояние как у нового. Однако аукционный лист продавец предоставить не смог - это-то и насторожило клиента.

В результате выездной диагностики автомобиля:
+ Техническая часть без замечаний.
+ Салон в прекрасном состоянии.
+ Пробег не по России 3800 км.

- Следы восстановления передней левой части автомобиля после ДТП.

Окрашены и частично заменены панель усилителя переднего левого крыла, ремонт и вторичный окрас левого крыла и двери.
Полный отчет о состоянии авто отправлен заказчику. Теперь клиент будет решать, что для него предпочтительнее - стать владельцем редкого автомобиля, восстановленного после ДТП, или искать другой более заурядный, но надежный вариант. А что бы выбрали Вы?

Стоимость машины при проверке - 1,650 т. руб.

Автодиагностика Subaru Levorg
Автодиагностика Субару Леворг
Разовая диагностика авто
Выездная диагностика автомобиля
ЭКЗОТИКА в СИБИРИ - Subaru Levorg
ЭКЗОТИКА в СИБИРИ - Subaru Levorg
ЭКЗОТИКА в СИБИРИ - Subaru Levorg
Услуги автоэксперта
ЭКЗОТИКА в СИБИРИ - Subaru Levorg
Проверить авто с пробегом

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам